5,6х-2,7х+2,65=7 решите уровнение(прошу с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Mikashov Daniil.
5,6х-2,7х+2,65=7
2,9х=7-2,65
2,9х=4,35
х=4,35:2,9
х=1,5

Отвечает Прокопова Аня.
5,6х-2,7х+2,65=7
2,9х+2,65=7
2,9х=7-2,65
2,9х=4,35
х=4,35:2,9
х=1,5
Проверка
5,6*1,5-2,7*1,5+2,65=7
1)5,6*1,5=8,4
2)2,7*1,5=4,05
3)8,4-4,05=4,35
4)4,35+2,65=7