Найдите значение выражения (32-132,2:12,6)-6,4+262,4


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Егор.
32-10,5-6,4+262,4=277,5
Отвечает Плотникова Александра.
(32-132,2:12,6)-6,4+262,4=277,5
1)132,2:12,6=10,50
2)32-10,50=21,5
3)21,5-6,4=15,1
4)15,1+262,4=277,5