Найдите значение выражения: (1/3+2/5)*1 4/11-1,8 * — умножение (Одна третья + две пятых)*одна

целая четыре одиннадцатых-одна целая восемь десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.
1) 1/3+2/5=5/15+6/15=11/15
2) 11/15×1 4/11=11/15×15/11=1/1=1
3) 1-1,8= -0,8
вроде так