Составь и реши уравнения по таблице уменьшаемое у вычитаемое 9*5 значение разности 35


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.
у - ( 9 * 5) = 35
у - 45 = 35
у = 35 + 45
у = 80