Расставь скобки так, чтобы равенство стало верным 1) 8*8-3*2-6=74 2) 40:5+3*4-8=12


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.
1) 8×(8-3)*2-6=74
2)(40÷5)+(3×4)-8=12
Отвечает Вековищева Лилия.
1)8*(8-3)*2-6=74
2)40:(5+3)*4-8=12