собственная скорость моторной лодки 18,7 км\час, а ее скорость по течению реки 20,3 км\час. какова

скорость течения реки и рассторяние, пройденое лодкой против реки

Ответы на вопрос

Отвечает Сиразиев Дияз.
1) 20,3-18,7=1,6 (км/ч) скорость течения.
2) 19,7-1,6=18,1 (км/ч) скорость моторной лодки против течения.

Ответ: 1,6 км/ч; 18,1 км/ч.
Отвечает Приказчикова Ксения.
20,3-18,7=1,6-скорость течения реки