в класс в каждом из 4 рядов сидят по 8 учеников. сегодня в классе нет двоих. Сколько сегодня

учащихся в класс,

Ответы на вопрос

Отвечает Краева Анастасия.


(4*8)-2=24-2=22 ученика

* — знак умножить
Отвечает Продан Дарья.
6 учащихся на 3-ёх рядах