7*8+4:4+2=10 раставь скобки,чтобы ответ был верным


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.
7*8+4:(4+2)=10
Т.е.
1)4+2=6
2)7*8=56
3)56+4=60
4)60:6=10
Отвечает Кушниренко Дарья.
7*8+4:(4+2)=10
4+2=6
7*8=56
56+4=60
60:6=10
ой не увидела ответ сверху