A)4\5x=16 B)5\14x=13 1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Александр.
А: 4:5х=16
5х=4:16
5х=0,25
х=0,25:5
х=0,05
Отвечает Кузнецова Юля.
А) 4/5х=16
Х=16:4/5
Х=1/20
В)5/14х=13 1/3
Х=13 1/3:5/14
Х=112/3 может можно сократить но я хз