3150 человек из муниципалитета спросили о создании скейт-парка 330 человек, которых мы не

проголосовали. Доля, представляющая долю людей, которые ничего не голосовали, очень нравится

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова София.
330/3150 = (30 x 11) / (30 x 105) = 11/105
Отвечает Филосова Вероника.
330/31 50 = 11/105 .....