Розв'яжіть рівняння: х-1,5=-3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
X= - 1.9
..;.................
Отвечает Рожкова Лена.
X-1,5=3,4                                                                                                                x=3,4+1,5                                                                                                                    x=4,9                                                                                                                              4,9-1,5=3,4