Скорость полёта серой вороны - 43 км/час,это на 4 км/час больше скорости воробья и на 7 км/час

меньше скорости зяблика. Какова скорость полёта воробья и зяблика? Плис очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Ковшечников Константин.

воробей  43-4 = 39 км/ч

зяблик 43+7=50 км/ч

Отвечает Sandul Sereoja.

43-4=39 км/ч - скорость воробья

43+7=50 км/ч - скорость зяблика