порядок Выполни действия 750 x 240 / 500 x 203 + 27583 плюс скобка открывается 9842 минус 8179

скобка закрывается умножить на 212

Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Сергей.
Первым всегда будет действие в скобках,затем выполняем все действия по порядку. Т.е. сначало 750×240÷500х203,потом результат полученый в скобках умножаем на 212.
Отвечает Владимирова Кристина.
1)9842-8179=1663
2)1663х212=352556
3)750х240=180000
4)180000:500=360
5)360х203=73080
6)73080+27583=100663
7)100663+352556=453219