Найдите середину, точку О отрезка AB A-(-4,75) B-(1,15) Пожалуйста, срочно надо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.
Длина отрезка -4,75 -1,15 =5,9
середина равна 5,9:2=2,95 (модуль от начала или конца)
1,15-2,95=-1,8
можем проверить -1,8-2,95=4,75

ответ: -1,8