Найдите число если 25% его составляет: 6.02+1.35-2.7-5.9+0.4*2.5*(4.2-1.075) В программах пробовл

по разному ответы.

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Ольга.
6.02+1.35-2.7-5.9+0.4×2.5×(4.2-1.075)=1.895
25%=1.895
100%=1.895×4=7.58
ответ 7.58