Проверь работу ученика и поставь отметку. 23+34=79 16:2=8 9*2=18 67-56=11 14:2=3 24:3=7 78+22=100

2*9=18 21:3=8 48+16=64 15:3=6 30:3=10 Подскажите как переписать в тетрадь. Написать правильно и переписать? Но как я потом оценку поставлю?

Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Анар.

Сначала перепиши неверно,

Затем исправь, записав рядом верное значение:


23+34=79 |57

16:2=8 

9*2=18

67-56=11 

14:2=3 |7 

24:3=7 |21

78+22=100 

2*9=18 

21:3=8 |24

48+16=64 

15:3=6 |5 

30:3=10

Отметку ставь сам, хотя выше тройки здесь не светит.

На 41,6% выполнено.

Отвечает Исаев Иван.

Ответ на картинке внизу