(30+(40+(50-(x-5)))=20


Ответы на вопрос

Отвечает Ханадян Давид.
(40+(50-(x-5)))=-10
(50-(x-5))=-50
-(x-5)=-100
-x=-95
x=95
вообщем я проверила, но ответы почему-то не сходятся а вы уверены то что там = 20, а не 30?
просто если посчитать всё с х=95 должно получится 30
Отвечает Бирюлин Артём.
Ответ х=105.
Решение ниже на фотографии