4x-7=0 плиззз дайте ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Марина.
4x-7=0
4x=7
x= 7/4
x= 1,75
Отвечает Галюга Софья.
4х-7=0
4х=7
х= 7÷4
х=1,75
ответ : х=1,75