Попрыгунья прошла 240 км за 8 часов.её скорость на 4 км/ч меньше чем скорость катера.чему равна

скорость катера?

Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Уля.
240:8=30(км/ч)
30+4=34(км/ч)

Отвечает Абишев Улан.
Вот решила. ... удачки