Найдите квадрат длины вектора AB, если A (-1; 0; 2), B (1; -2; 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Шарников Дмитрий.
|AB|² = (1+1)² + (-2)² + (3-2)² = 4 + 4 + 1 = 9

Ответ: 9