Помогите пожалуйста: 4.2 * (k - 4.5) = 16.38 и 8.19x - 3.84x - 1.85x = 19.5 Срочно до вечера отдаю

20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.
Привет !:)

Решение во вложении !:)

Удачи !:)

Отвечает Вышегородцева Ксения.
4,2*(k-4,5)=16,38
k-4,5=3,9
k=3,9+4,5
k=8,4

8,19x-3,84x-1,85x=19,5
2,5x=19,5
x=7,8