Найдите f(x) f(x)= - ctg x+2³+√x-50


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлев Дмитрий.

 -  \cot(x)  + 2 {}^{3} +  \sqrt{x}  - 50 \\  -  \cot(x)  +8 +  \sqrt{x}  - 50 \\  -  \cot(x)  - 42 +  \sqrt{x}
Отвечает Пономарь Натали.

f'(x)=1/sin^2x +1/2√(x-50)