Lim x стремится к 3 (х-3)/(x^2-6x+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Ошкина Даша.

lim \frac{x - 3}{ {x}^{2}  - 6x + 9}  = lim \frac{x - 3}{ {(x - 3)}^{2} }  = lim \frac{1}{x - 3}  =  \frac{1}{0}  =  \infty