Из разности чисел 6 и 3 вычест число 2


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдуали Елдана.

6-3=3

3-2=1

Ответ:1

zzzzz


Отвечает Ivanov Ilya.

(6 - 3) - 2 = 3 - 2 = 1