Нужно проверить, правильно ли решено: (sinx+1)² = sin²x+1 Ответ: x= Pi*n


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.

 (\sin x+1)^2=\sin^2x+1\\ \sin^2x+2\sin x+1=\sin^2x+1\\ 2\sin x=0\\ \sin x=0\\ x=\pi k,k \in \mathbb{Z}