Точка C - середина отрезка AB, точка O - середина отрезка AC. Найдите OB, если AO=0.1 см


Ответы на вопрос

Отвечает Вережак Саня.

АО=ОС=0.1

АС=АО+ОС=0.2

АС=СВ=0.2

тоді ОВ=СВ+ОС=0.2+0.1=0.3