97,6:(9,4*30,5)*(4,22+1,08)-0,7*0,005:0,5*2800


Ответы на вопрос

Отвечает Kolomiyets Sofiya.
488/5:286,7×5,3-19,6=
=488/5:2867/10×53/10-98/5=
=488/5+10/2867×53/10-98/5=
=8/5×1/47×53-98/5=
=424/235-98/5=
=-4182/235=
= - 17 187/235