Сколько будет 23+9×75


Ответы на вопрос

Отвечает Джин Влад.
23+ 9* 75=
23+ ( 9* 75) =
9* 75= 675
23+ 675= 698
23+ 9* 75 = 698
Отвечает Никитин Виктор.
23 + 9*75 = 23 + 675 = 698