Решите задачи 1)Сколько стоит книга, если седьмая часть ее цены составляет 23 рубля? 2)Напечатав

17 страниц, машинистка выполнила четверть своей работы.Сколько страниц ей осталось напечатать?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Мария.
1)23*7=161руб стоит книга; 2)17*3=51 стр осталось напечатать
Отвечает Киров Булат.
1)23÷1/7=161 (руб) стоит книга

2)17÷1/4=68 (стр) всего нужно ей сделать
68-17=51 (стр) осталось напечатать