Найти остаток от деления (77772222+22227777)/9


Ответы на вопрос

Отвечает Костуренко Денис.

 \frac{(77772222 + 22227777)}{9}  =  \frac{99999999}{9}  = 11111111
Решение на фото.
P.s. рад был помочь.
Отвечает Ефимов Дмитрий.

(77772222+22227777) /9=11.111.111

остатка нет же