Придумать и решить 8 примеров на вычитание не меньше 5-тизначных чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Федорушкин Дима.

12345-12345=0

50001-50000=1

11111-10000=1111

77777-66666=11111

23343-23341=1

Отвечает Носова Катюша.
100000-50000=50000
100004-50002=50002
100006-50004=50002
100008-50004=50004
300000-200000=100000
500000-100000=400000
800000-300000=500000
1000000-900000=100000