Произведение 63 множитель? множитель 3


Ответы на вопрос

Отвечает Приморская Анастасия.

63 = 3 * 21

_________

63 - произведение, 3 - множитель, 21 - второй множитель

Отвечает Бородич Екатерина.
Уравнением это делается так:

3×Х=63
Х=63÷3
Х=21
______
3×21=63
63=63