Две трети отрезка больше его трети на 2 см.найти длину отрезка?


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Дарья.

если 2/3 - 1/3 =1/3      1/3  -  2 см,  значит 6см составит весь отрезок.

Ответ: отрезок равен 6 см.

Отвечает Бобренко Ксения.

2/3>1/3 на 2 см 2/3-1/3=1/3=2см 2•3=6см Ответ: 6см