Автобус должен проехать от одного города до другого 160 км. Он проехал 35% пути . Сколько км ему

осталось проехать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ) 15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.

160 км -100%

х км - 35%

х= (160*35)/100= 56 км

160-56= 104 км осталось проехать