Решите плиз 2 уравнения (x-19,18):2,45=5,42 а:8,7+16,441=19,571 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Карина.

1) (х-19,18):2,45=5,42

  х-19,18=5,42*2,45

  х-19,18=13,279

  х=13,279+19,18

  х=32,459

2) а:8,7+16,441=19,571

   а:8,7=19,571-16,441

   а:8,7=3,13

   а=3,13*8,7

   а=27,231