420-(350-50) вычеслить по разному


Ответы на вопрос

Отвечает Холодцова Вероника.

420-(350-50) = 420 - 300 = 120

420- 350 + 50 = 120

Отвечает Сулейманова Ариана.
420-(350-50)= 420-300=120
420-(350-50)= (420-350)-50= 70-50=20
420-(350-50)=350-(420-50)=350-370=-20