в парке растет 168 Дубов берез в 4 раза меньше чем Дубов а кленов на 37 деревьев больше чем берез

Сколько всего Дубов берез и кленов растет в парке

Ответы на вопрос

Отвечает Миликова Алина.
168/4=42
42+37=79
42+75+168=289 деревьев всего