Через 5 с четвертью часов наступит полдень. сколько сейчас время?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.
Х+5,25=12
х=12-5,25=6,75ч=6ч45мин
Отвечает Жмуркина Надя.


15:52 ПО(мск) времени