автомобиль проехал 509.6 км за 7 часов какое расстояние он преодолеет за 9 часов если он будет

двигаться с тойже скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобода Игорь.
1)509.6:7=72.8(км/ч)-скорость
2)72.8×9=655.2(км)-расстояние
Ответ:655.2