Помогите решить уравнение 11x-4x+6x=143


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.

11x-4x+6x=143

7x+6x=143

13x=143

x=143:13

x=11

Отвечает Шатрюков Тёма.

11х-4х+6х=143 13х=143 Х=143/13 Х=11