Решение составных задач. Повторение Выбери, каким уравнением можно решить задачу.У Богдана

всего 143 марки. Марок к различным праздникам у него 44, а остальные марки с видами городов. Сколько марок с видами городов у Богдана?x + 44 = 143143 : x = 4x : 44 = 143НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Григораш Дмитро.

Ответ:

x + 44 = 143

x = 143 - 44

x = 99

Отвечает Симонов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+44=143

Х=143-44

Х=99

Ответ 99 марок с видами на город