В два ряда посадили по 25 деревьев. Между каждыми двумя деревьями посадили по 2 куста. Сколько

кустов посадили? Ответ 96. Помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Денис.

Два ряда по 25 деревьев = 25 * 2 = 50

50 - 2 = 48 - т.к кусты не могут быть посажены с краев.

48 * 2 = 96