Найдите значение выражения а) 200:4+81+280:4+72


Ответы на вопрос

Отвечает Нещеретов Макс.

200/4+81+280/4+72=273

  1. 200/4=50
  2. 280/4=70
  3. 50+81=131
  4. 131+70=201
  5. 201+72=273