3,136:112;5929:10;5,76:2,4;7,84:14;33,64:2,9 помогитеееее


Ответы на вопрос

Отвечает Шкут Артём.

3,136 / 112 = 0,028

5929 / 10 = 592,9

5,76 / 2,4 = 2,4

7,84 / 14 = 0,56

33,64 / 2,9 = 11,6