Решите уравнение: 7х-(4х+3)=3х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Bolatbek Zhantoli.
7х-(4х+3)=3х+2
7х-4х-3=3х+2
3х-3=3х+2
-3=2
х=пустое множество
Отвечает Подолей Каріна.

7 x - 4x -3=3 x +2

3 x =3 x +5

3 x - 3 x=5

0=5

нету решения