С одной грядки бабушка сняла 8 огурцов ,а с другой на 2 огурца меньше. Сколько огуцов она сняла с

обеих грядков ? С примерами

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

1-8 огурцов

2- 8-2=6 огурцов

Всего: 8+6=14 огурцов

Отвечает Луценко Дарья.

8-2=6(с другой грядки)

8+6=14(с обеих)