С одной грядки бабушка сняла 8 огурцов,а с другой - на 2 огурца меньше. сколько огурцов она сняла с

обеих грядок?

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

1)8-2=6 ог - сняла со 2 грядки
2)8+6=14 ог - сняла с обеих грядок
Ответ: 14 огурцов.

Отвечает Исламов Тимур.

1) 8 - 2 =6 (огурцов) сняла бабушка со второй грядки
2) 6 + 8 = 14 (огурцов) сняла бабушка с двух грядок
Ответ : 14 огурцов