Для 2кл.задача.С одной грядки бабушка сняла 8 огурцов,а с другой - на 2 огурца меньше.Сколько

огурцов она сняла с обеих грядок?

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Егор.

1) 8-2=6(ог.)-со 2 грядки.
2) 8+6=14 (ог.) - всего.
Ответ : 14 огурцов всего.

Отвечает Дикманов Дима.

Пишу сразу решение
1)8-2=6 со второй грядки
2) 6+8=14 с обеих грядок
ответ уже сами