С одной грядки бабушка сняла 8 огурцов а с другой на 2 огурца меньше Сколько огурцов она сняла с

обеих грядок?

Ответы на вопрос

Отвечает Герцик Илья.

1) 8-2=6 (ог.) - со второй грядки.
2) 8+6=14 (ог.)
Ответ: 14 огурцов бабушка сняла с обеих грядок всего.

Отвечает Чумаков Даниил.

8-2+8=14(огурцов)
Ответ: она сняла с обеих грядок 14 огурцов.