Сколько будет 2+2 5+554+77


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.

640=77+5+2+2+554

2+2=4

5+77+554=631

....................

Отвечает Братов Деня.

2+2=4                                   5+554+77=636 вот и всё!